Какие лечение возможно

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, моему ребенку 3 года (мальчик) до сих пор не разговаривает и не хочет, стараемся заниматься. Он понимает абсолютно все, но при этом не воспринимает тебя. Много что умеет и делает. Но когда просишь ноль внимания. Ничего не принимаем, пока никуда не обращались. Что нибудь посоветуете?
Добавлен: 19 марта 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-03-19 12:23
Юлия, Здравствуйте,
Что нибудь посоветуете?
- советов там много, что пришлось сделать серию видео для родителей в плейлисте на ютубе.
Если готовы уделит немного времени для своего ребенка, то пишите - дам ссылку.