Что делать, как помочь, что посоветуете?

Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Частые простудные заболевания
Здравствуйте, у меня сын очень сильно ударился Об пол лицевой частью и теперь ребёнок после сильного удара начал моргать. Когда ударился поставили сотрясение мозга и теперь ребёнок моргает, уже с 2015 года. Что нам делать?
Добавлен: 17 декабря 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-12-19 12:09
Тик. Скорее всего не связан с травмой.
Подробности на моем сайте dokbit. Com в рубрике: Нервная система детей. Проблемы и их решение. / Тики, навязчивые движения, гиперкинезы, синдром Туретта