Хромота, сильная боль. Не знаем как помочь ребёнку
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Блд, Перешедшая в бронхиальную астму
Здравствуйте, моей сестре 4 года и неё астма. 2 дня назад вызывали скорую помощь т. к был приступ. Приехали, укололи уколы в ягодицы. На следщий день все было хорошо, не жаловалась, но сегодня это что-то. Немодет наступить на ногу, хромает и в основном лежит.
Что случилось понять на можем. Может у кого - то такое было? Как лечили?
Категория: Детский невролог
1 ответ
Может быть реакцией на укол - раздражение нервных стволов. Если не пройдет - то обратитесь к неврологу для проверки неврологического статуса.