Не знаем как помочь ребенку

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 7мес
Здравствуйте, я не знаю куда обращаться и что делать, моему малышу поставила диагноз атопич. Дерматит мучаемся с месяцев. Перепробовали все смеси, все равно щечки у нас высыпают и даже моментами мокнут. Мы использовали любые мази нам даже адвантан не помогает, пили фенистил, зодак сейчас фенистил. Заранее спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 февраля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-02-19 23:06
Марина! Сдайте кал на дисбактериоз. Мазями не пользуйтесь. Умывайте кроху раствором коры дуба. Смесь подбирайте. Можете давать капсулы Лацидофил. Там в инструкции есть рекомендации по атопическому дерматиту, как давать детям до года.