Ребёнок ударился сильно лбом можно ли ходить на лазеротерапию носа

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Аденоидит
Здравствуйте! Ребёнок 4 г. ходим с аденоидами 3 ст. На лазеротерапию. Вчера дочь сильно ударилась лбом(упала). Видно, что голова побаливает немного и глаза, но очень активна. Можно ли продолжать лазеротерапию нос. Пазух(сегодня не пошли)

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-10-31 18:37
Обратитесь к неврологу
Света 2018-10-31 18:43
Спасибо