Ребёнок ударился лбом можно ли продолжать лазеротерапию носа

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, реб. 4 г. ходим с аденоидами 3 ст. На лазеротерапию. Вчера дочь сильно ударилась лбом(упала). Видно, что голова побаливает немного и глаза, но очень активна. Можно ли продолжать лазеротерапию нос. Пазух(сегодня не пошли)
Категория: Лор
Добавлен: 31 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, можно. Но нужно показаться неврологу, если появится тошнота, рвота и головные боли у ребёнка