Ударился головой о батарею, не проходит шишка на голове

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
В детстве я ударился надбровной дугой о батарею. Я просто приложил лед и не стал никому ничего говорить. Но по мере моего роста эта шишка тоже стала расти вместе с черепом. Сейчас она приличных размеров но мне не мешает и не беспокоит. Вопрос мой в чем, когда я пытался поступить в кадеты мне сказали что с видимой травмой головы нельзя поступить, а можно ли использовать это для того что бы не идти в армию?
Теги: ребенок ударился головой о батарею, ребенок ударился головой об батарею
Категория: Хирург
Добавлен: 28 июня 2014 года

1 ответ

Вы можете написать медицинское заключение при поступлении в кадетское училище. В армию вы будете годны