Шишка за ухом не проходит 3 года
Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Моему сыну сейчас 7 лет. Года 3 назад мой ребёнок ударился головой (за ухом). Естесственно, возникла шишка. Ребёнок немного поплакал, но довольно быстро успокоился. Шишка его не беспокоила и не болела, даже при надавливании. Ни какой мазью мазать не стали, т. К. У него обычно всё само рассасывается. Но она не проходит вот уже три года! Что это может быть и что нам делать? Были на приёме у хирурга по месту жительства, отправил нас к лору, сказав, что именно лор нам всё объяснит, а сам в карте написал "остеопороз височной кости"))) Кстати, со слухом у ребёнка всё в порядке.
Теги: шишка за ухом, височная кость, остеопороз, ребенок ударился за ухом, шишка на височной кости
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Диагноз скорее всего ложный, но это действительно профиль ЛОРа