Как принимать ноотроп?

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 2,6
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Ребёнку 2,6 года он не разговаривает, слов много, но говорит только начало слова, то есть слог. Предложения из 2 слов сказать не может. Делали ЭЭГ все в порядке, речь понимает, врач поставил диагноз ЗРР. Пропили пикамилон и сейчас пьём глиатилин 1/2 капсула 2 раза в день. Хотела спросить, можно ли сразу давать целую капсулу за 1 приём или это много для ребёнка и нужно обязательно делить ее?
Добавлен: 13 мая 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-05-13 17:15
Ребенок в 2,5 года может поперхнуться капсулой любого лекарства с летальным исходом.