Какие ещё сдать нам анализи и как лечится?

Спрашивает: Диана
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Шуми в сердце: откритое овальное окошко мин.,дополнительная хорда.
Здравствуйте, у ребенка 5 лет с лета началось покашливание, как будто першит в горле, ми обращались к семейному врачу било назначено противоаллергические препарат тавегил, лордез, лизак, полоскание горла, алора. Результат бил, но полность не прошло. Вот уже как с неделю сново обострение, после принятия противоаллергических препаратов, результат не проходит покашливание. Решили сдать анализ ОАК (норма) кал на я/ г (ОТР) и общий иммуноглобулин, алергопанель педиатрическая Атопик. Нужно ещё сдать какие то анализи, какое лечение? Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 декабря 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-01-10 07:24
Сделайте эозинофильный катионный протеин и специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. На данный момент принимайте синглон 4 мг 3 месяца