Проблемы с дыханием и нособек
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, с детства мучаюсь заложенностью носа, врач прописывал нафтизин капать постоянно как будет заложенность носа, использовала его до 21 года. В прошлом году болело горло, была у врача, врач отменил нафтизин и сказал что горло из за него першит и побаливает, потому что нафтизин пересушивает. И назначал спрей нособек использовать. Я использовала в течение месяца и стало намного лучше, но после прекращения использования через 2 месяца снова появились проблемы с носом. Повторила снова курс. Скажите как часто можно использовать этот препарат? Заранее спасибо.
Категория: Аллерголог
3 ответа
Длительное применение этого препарата приводит к атрофическому риниту. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, риноцитограмму и специфический иммуноглобулин Е ингаляционную и бытовую панель и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов никсар и момиксон в нос
Не переживайте, больше не грейте в пластике