Как сдать анализ правильно?
Спрашивает: Сергеенко Светлана Александровна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Если принимать лоратадин и сдать анализ на аллерген, IgE, будет ли правильный результат? Подозрение на аллергию на кошек, три недели симптомы аллергии и ухудшилось состояние до аллергического бронхита, медикаменты тоже вызывают аллергию, как лечить?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Приём лоратадина не влияет на сдачу анализа. Сделайте общий иммуноглобулин Е, специфический иммуноглобулин Е к шерсти кота и клещевой аллергии, спирограмму для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации