Какие анализы сдать, чтобы узнать причину аллергии
Спрашивает: Игорь
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей подруги аллергия с детства, и в последнее время усилилась настолько, что кожа на руках сухая и часто потресканная. Это точно пищевая аллергия, что-то съест, и высыпит на следующий день. Есть лямблии и, похоже есть глисты (иногда скрежечет зубами).
Есть мнение, что надо сдать общий анализ крови, и имунноглобулины E, G. Это так или нужны другие анализы?
Спасибо большое!
Категория: Аллерголог
3 ответа
Сделайте общий иммуноглобулин Е, специфический иммуноглобулин Е к пищевой и клещевой аллергии, УЗИ органов брюшной полости, суммарные антитела к токсокарам аскаридам лямблиям стронгилодозу описторхозу для определения причины заболевания и пришлите фото сыпи, результаты анализов для интерпретации