Какие анализы нужно сдать для консультации?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Уже продолжительное время болит правый бок. Центр боли смещается. Боль тупая. Изначально заболело под лопаткой, потом локализация боли сместилась ниже, потом боль стала опоясывающей. В гос клинику не могу попасть уже два месяца. Постоянно отменяют запись. Причем ставят перед фактом уже по приходу в поликлинику. Хочу с перечнем готовых анализов обратиться в платную поликлинику.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 декабря 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-12-11 08:38
Здравствуйте, Екатерина! Для обследования желудка, печени, желчного пузыря, поджелудочной железы желательно сделать УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом, общий анализ крови и биохимический анализ крови на билирубин общий и прямой, АЛТ, АСТ, липазу, ГГТП.