Добрый день, . Каке анализы необходимо сдать, перед консультацией?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,
периодически бывает жидкий стул. Каке анализы необходимо сдать, перед консультацией?
Желудок и печень не беспокоят, но жидкий стул приносит диксомфорт. Вздутий и газообразованй нет. Антибиотиками не лечился. От еды не зависит. Стул чаще жидкий не сформированный.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 июня 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-06-03 17:11
Алексей! Сдайте кал на дисбактериоз, чтобы узнать какая микрофлора есть в кишечнике. Сдайте анализ кала на копрограмму, это обследование покажет состав кала. Сдайте кал на лямблии и глистные инвазии.