Какая причина

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня сухой кашель около 2х месяцев, болит грудная клетка, ребра, шея, спина, подмышками, и ногу тянет. Болит когда притрагиваешься, а так не особо. И колики сильные в области грудной клетки и подмышек. Тяжело дышать, как будто воздуха не хватает, приходится ртом вдыхать. Хуже становиться ближе к вечеру, температура редко не выше 37. Подскажите что это может быть?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 9 января 2022 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-01-09 17:44
Стоит сделать рентген грудной клетки и анализ крови общий. От чего и когда вакцинированы? Чем лечились? Стаж курения? Масса тела?