Какая дозировка сколько раз в день пить глюкофаж лонг 500?

Спрашивает: влад
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, я уже пью глюкофаж 500 утром и вечером по 1таблетки несколько лет. Сейчас его в продаже нет посоветовали перейти на глюкафаж лонг 500 а какая дозировка и сколько раз в день пить глюкофаж лонг 500 незнаю?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 мая 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-05-12 21:39
Здравствуйте, Влад.
Вы можете принимать Глюкофаж Лонг в той же дозировке и по той же схеме, по которой принимали обычный Глюкофаж. Принципиальной разницы между препаратами нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.