Сомневаюсь в правильности дозировки
Спрашивает: Матильда
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Перегиб желчного пузыря, дисбактериоз
Здравствуйте, было нарушение менструального цикла + прибавила вес. , сдала все гормональные анализы, УЗИ, а так же глюкозотолерантный тест, диагноз - синдром мультифолликулярных яичников, первичные нарушения углеводного обмена, + завышены мужские гормоны тестостерон и андростендион, назначили глюкофаж лонг 500 мг, 1 таблетка -6 месяцев, пью первые дни, кажется будто давление слабость, тошнота, так и должно быть? + я удивилась что пить их 6 месяцев а аннотации написано 22 дня. Ещё назначали противозачатыне Белару, я ранее никогда не пила противозачаточные, очень переживаю, очень много противопоказаний. Я на протяжении 3 лет лечилась от депрессии, совсем недавно перестала пить антидепрессанты, так же хронические заболевания с ЖКТ, дисбактериоз И так далее, все это входит в противопоказания при приёме Белары, мой врач сказала, ничего страшного. Все ли правильно назначил мне врач?
1 ответ
Здравствуйте, Матильда.
Для начала мне хотелось бы видеть конкретные результаты анализов, по которым Вам поставили данные диагнозы. Укажите их с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
И где именно в аннотации к Глюкофажу Лонг Вы прочли, что его следует принимать 22 дня? Вышлите мне фото этой аннотации.
С уважением, Надежда Сергеевна.