Правильно ли назначил врач дозировка Эутирокса, диагноз гипотериоз

Спрашивает: Ольга Бакулина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я сейчас принимаю новую дозировка по назначению врача, Эутирокс 50. Но мне не очень кажется подходит. У меня гипотериоз с 2010 года. Подскажите пожалуйста, правильно ли назначили и что можно и нужно принимать ещё. Заранее спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 февраля 2021 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-02-09 12:10
Здравствуйте, Ольга.
Приём Эутирокса или его аналога Вам показан. Для оценки корректности дозировки препарата нужно видеть свежий анализ крови на ТТГ и Т4 свободный (Вы выслали мне анализы, которым уже более 3 месяцев).
С уважением, Надежда Сергеевна.
Ольга Бакулина 2021-02-09 14:29
Надежда Сергеевна спасибо что ответили. Анализы показатели одинаковые. Новые остались в другом городе, но такой же результат. Поэтому и задала вопрос, улучшения нет
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-02-09 14:32
Крайне маловероятно, что результаты анализов идентичны на 100%. Дошлите мне фото свежих анализов, пожалуйста.