Щитовика, боли в горле, слабость,

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, сдала на витамин д и ферритин, ферритин 13.5, и витамин д 16, эндокринолог выписали аквадетрим по 14 капель, мальтофер, магний, селен, иодоморин, и еще вот от давления пью, так вот вопрос кружиться голова и болят ноги, может снизить дозировку, почему такая слабость и что делать,
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 февраля 2021 года

10 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-02-03 19:24
Здравствуйте, Алла.
Это нормальная дозировка Аквадетрима при столь низком уровне витамина Д. По поводу общих жалоб Вы можете проконсультироваться у семейного врача (терапевта), уровень витамина Д не является их основной причиной.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Алла 2021-02-03 20:01
Спасибо за ответ, но еще пью омегу 3, селен, своиот давления, еще йодомарин. Немноговато?, а может что то пить одно, а не весь день что он, пила аквадетрим утром, попробовала на вечер, тоже самое. Терепевт не понимает что это такое и что делать?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-02-03 20:15
Алла, каждый из медикаментов врач Вам назначил с какой-то целью. Я эту цель знать не могу, Вы указали только результаты анализов крови на ферритин и витамин Д. Вам нужно обратиться к своему врачу и выяснить, зачем он назначил все эти препараты, и насколько Вам необходимо их принимать.
Алла 2021-02-04 11:38
Посылаю вам анализы и то что назначила врач
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-02-04 11:44
Прочтите мой ответ выше внимательно, пожалуйста.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-02-04 11:52
Алла, прочтите мой ответ выше внимательно, пожалуйста.
Алла 2021-02-04 12:03
Здравствуйте. Я прочитала ваш вопрос, и я знаю зачем создавать мне все это назначили, вопрос в том ахпочему и от чего кружиться, голова, если столько лекарств пить за день спасибо
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-02-04 12:17
Также писала выше, копирую "По поводу общих жалоб Вы можете проконсультироваться у семейного врача (терапевта) ".
Алла 2021-02-04 16:24
Спасибо за ответ