Ожирение и высокий инсулин
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне мой эндокринолог назначил лечение в виде лечение цитофлавин 2т утром и 2 т вечером.,глюкофаж лонг750 на 2-4 месяца первая неделя одна 1р в день,2 неделя 2р в день,3неделя 3р в день.,тиогамма 600 1р в день. Инсулин 06/12/2016 76.5 ++ мкЕд/мл
С-пептид 06/12/2016 2490 ++ пмоль/л Затем доктор продлил лечение назначив увеличть дозировку после 3 недель; Глюкофаж лонг 750:
2 таб. - утром
2 таб. - вечером
После 3-й недели увеличить тиогамму 600-
до 1 таб. - 3 раза в день. Скажите пожалуйста не большая ли доза глюкофажа очень меня это смущает. Заранее благодарю за ответ
2 таб. - утром
2 таб. - вечером
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Анна.
Вам назначили максимальную, но вполне допустимую дозировку Глюкофажа -- 3000 мг, повода для беспокойства нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
анна 2016-12-10 15:44
Добрый вечер. Хочу сказать Вам огромное спасибо за ответ. С уважением, Анна.