Глюкофаж Лонг или Глюкофаж Простой

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, Надежда Сергеевна, я не получила по моему ваш последний ответ, очень извиняюсь, можно еще раз отправить. По поводу Глюкофаж Лонг или Простой Глюкофаж. Очень Вам благодарна за ответы!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 марта 2019 года

10 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-03-30 01:10
Наталия, на сайт ежедневно поступает более 100 обращений. Как я могу сейчас понять, о чём Вы вообще говорите? Если мы с Вами уже где-то общаемся, и Вы пока не получили ответ, то просто ожидайте. Ответ появится на странице Вашего вопроса по мере наличия у меня свободного времени. Если Вам нужен быстрый ответ – пожалуйста, сайт предлагает такую возможность, платно.
Дублировать вопросы не нужно, это просто неуважение к моему времени.
Наталия 2019-03-30 07:25
Надежда Сергеевна, я получила ваши ответы, я просто думала сбой произошел, поэтому продублировала, извините пожалуйста. Я не хотела и все понимаю, что вы работаете и у вас ограниченное время общения. И я поняла из вашего ответа, что Лонг и Простой Глюкофаж никакой разницы, а схема приема хорошая, которую я вам писала выше Простым Глюкофажом? Как выше мнение?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-03-30 09:58
Наталия, еще раз -- вся переписка ведется в одном вопросе. Соблюдайте правила сайта, пожалуйста.
Наталия 2019-03-30 10:30
Спасибо Вам большое Надежда Сергеевна! За понимание и ответы! Здоровья Вам и удачи во всем! Спасибо!
Наталия 2019-04-03 08:34
Здравствуйте Надежда Сергеевна! Еще один только вопрос хочу Вам задать. При сахаре 5.9-6.4 и инсулине 20, принимать можно этот Глюкофаж? Просто я услышала, что при высоком инсулине надо принимать. А у меня ведь норма получается инсулина. И порекомендовали из за того что Вес большой, Ну и сахар все таки к границе уже. Еще раз огромное Вам спасибо за ответы и понимание!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-04-03 09:43
Здравствуйте.
Вам порекомендовали приём Глюкофажа, потому что у Вас присутствует инсулинорезистентность. И это совершенно верная рекомендация. "Просто я услышала, что при высоком инсулине надо принимать. " – за комментариями по этому поводу обращайтесь, пожалуйста, к тому, от кого это услышали.
Наталия 2019-04-03 09:53
Спасибо Большое Надежда Сергеевна! Здоровья и удачи Вам! Вы прекрасный доктор!
Наталия 2019-04-19 10:55
Здравствуйте, Надежда Сергеевна. У меня еще возник вопрос к Вам. На фоне приема Глюкофажа, по две таблетке завтра и ужин. Стала возникать изжога. Такого раньше небыло, когда пила в завтрак1 таблетку. Что может влиять. Это побочка или надо уменьшить объем съедаемой пищи? Спасибо.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-04-19 18:09
Здравствуйте.
По этому вопросу рациональнее консультироваться у гастроэнтеролога. Такой специалист есть на сайте, Вы можете к нему обратиться. Ваши жалобы, вероятнее всего, с приёмом Глюкофажа абсолютно не связаны.
Наталия 2019-04-19 20:58
Спасибо большое!