Как восстановить функции руки?

Спрашивает: Ольга Игоревна Григорьева
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, сколиоз
Здравствуйте, стала ощущать слабость в руке. Не могу почистить картошку. Не могу напрячь руку. При напряжении мизинец уходит в сторону, рука прогибается. За день до этого каталась на самокате с тяжёлым пакетом на руке на запястье. Ощущаю себя беспомощной, не могу застегнуть пуговицы, не могу писать. Возможно ли восстановить функции руки. Как долго продлится это состояние?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 мая 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-05-09 13:12
Здравствуйте.

Вы повредили нервы руки, которые как раз пучком проходят в области запястья. Поэтому конечно самолечение недопустимо. Я вас Также осмотреть не могу дистанционно.
Нужно лично пройти осмотр у врача невролога по месту жительства, чтобы определить степень повреждения нервных волокон. Также он выпишет вам больничный лист на время лечения.