Как уменьшить ЧСС при болезни щитовидной железы

Спрашивает: Виктор
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей дочери удалили половину щитовидной железы, сейчас принимает левотироксин- 75 мкг, ТТГ-1.4, сильный кашель, боль в сердце, ЧСС-80-90(бывает и 105) ударов в минуту, бисопролол не уменьшает ЧСС, подозреваю тиреотоксикоз. Как уменьшить ЧСС?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 октября 2024 года

3 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2024-10-18 14:50
Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, референсные значения той лаборатории, в которой сдавали анализ крови на ТТГ.
Платная консультация
Виктор 2024-10-18 20:39
Анализ на ТТГ делали в больнице, высылаю фото результата, там референсных значений нету. Спасибо.
Виктор 2024-10-19 11:12
Это второе фото, мы сдавали анализ на ТТГ в СМД, здесь есть референсные значения ТТГ. Я очень надеюсь на вашу помощь! Мы с женой очень боимся потерять дочь. Помогите, пожалуйста!