Слизь а анализе, подозрение на феохромоцитому
Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронический простатит, аллергический ринит, мигрень, хронический гастрит
Здравствуйте, Прокомментируйте пожалуйста УЗИ почек, предстательной железы и общий анализ мочи. Все ли в пределах нормы? По предстательной железе там у меня хронический простатит, все в принципе понятно. Что по общему анализу? Там слизь какая-то? Не может ли быть у меня феохромоцитома? Пару дней не мог заснуть, ночью пошел невроз, страх, повышение АД до 140/90 чсс 102. Трясло и озноб был, без температуры. За ночь выделилось около 2 литров мочи. Делал рентген грудной клетки - норма. В 2016 году МРТ мозга - признаки невыраженной смешанной гидроцефалии. Щитовидная в норме, ТТГ тоже. В роду подобных опухолей не было. Благодарю за консультацию.
Категория: Эндокринолог
5 ответов
Здравствуйте.
Артём, извините, но я совершенно не понимаю адресацию вопроса эндокринологу. Эндокринолог занимается гормональной патологией, Вы же не выслали ни одного гормонального анализа. По клиническому анализу мочи диагноз феохромоцитома не ставится, это нонсенс.
Консультируйтесь у профильных специалистов (уролога, нефролога, терапевта), пожалуйста. Все эти специалисты есть на сайте, при желании Вы можете к ним обратиться.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Артем 2019-06-04 11:54
Здравствуйте. Так мой вопрос уролог к Вам и перенаправил! Не знаю почему. Ладно, раз уж я к Вам попал не откажите в консультации по анализам и УЗИ щитовидной железы. Благодарю.
T4 свободный - результат 14.74 пмоль/л Референсные значения: 9.00-19.05
ТТГ - результат 0.549 мЕд/л Референсные значения: 0.4-4.0 Технология ARCHITECT Abbott (США)
АТ-ТПО - результат <3.0 Ед/мл Референсные значения: <5.6
По УЗИ и анализу крови на гормоны щитовидной железы всё в порядке.