Как убрать висячую грудь у парня

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мой рост 178, вес 80 килограммов, давняя проблема, жир на грудной клетке. Как убрать? Даная проблема, еще с детства, после 11 лет начал стремительно полнеть, были проблемы в 12 лет с поджелудочной (увеличенная). Что посоветуете? Основа веса мышечная масса на руках и ногах (от тяжелой атлетики), но грудь никак не удается исправить (стыдно немного
Категория: Диетолог
Добавлен: 28 января 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-01-30 16:24
Добрый день.
Напишите мне подробно свое питание в течении дня и я вам помогу его отрегулировать, а вот физ. Нагрузки вам надо отрегулировать с тренером, хороший тренер всегда подберет правильные упражнения для тренировки и коррекции фигуры.