Лишний вес

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. После родов пополнела сейчас вешу при росте 171см 87 кг. Какие-то нагрузки не делаю было 8 месяцев назад кесарево. Сейчас кормлю ребенка грудью, но хочу похудеть. Помогите мне подобрать диету для кормящей грудью. Заранее спасибо)
Категория: Диетолог
Добавлен: 23 мая 2014 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-03-03 19:52
Добрый день Вита.
Что бы правильно подобрать вам питание, правильно было бы поработать индивидуально с учетом и анализов и проблем по здоровью и ваших привычек. Без всех этих данных это будут просто советы.