Как снять боль

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, болит верхний, правый последний зуб. Он мёртвый лет 8, ни когда не болел. В прошлом году меняди пломбу, но каналы не трогали. Начал болеть без причины, с каждым днем кажется болит всё больше зубов. Через 3 дня пошла к врачу, снимки хорошие, у всех зубов в этой области. Десна бледная, на постукивание реагирует только мёртвый зуб, дула воздухом не больно вообще. Приписала пить Найс 3 дня по 2 таблетки. В первый день я выпила 3, боль не уходила. Утром болели зубы с правой стороны все, выпила 2 таблетки сразу, боль ушла с лишних зубов мёртвый болит. Рот закрыть не могу. Десна вокруг зуба не много покраснела. Помогите. Заранее спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 28 октября 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-10-28 09:51
У Вас обострение хронического периодонтита зуба, который был запломбирован 8 лет назад. Обращайтесь повторно к стоматологу. Зуб нужно либо перелечивать, либо удалять. Пить обезболивающие - не выход. Когда будет возможность пришлите рентгенограмму и фото проблемного места в полости рта.