Как сбросить вес

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня был вес88кг за 4 месяца я похудела на 13 кг,1 месяц был строгой диеты. Далее днем ела все подряд, а после 6 ела яблоки, либо кефир 1%. Теперь во мне 75 кг и этот вес стоит на одном месте уже 10 дней, режим все тот же. Даже пробовала заниматься спортом вес не меняется. Хотелось бы еще сбросить но теперь незнаю как? Никаких таблеток и чай для похудения никогда не употребляла.
Категория: Диетолог
Добавлен: 26 августа 2018 года

1 ответ

Начните есть после 18, серьезно! Нет смысла есть углеводы после 18 и надеяться похудеть (а кефир и яблоки - это углеводы).
Последний прием пищи - за 3 часа до сна (а не голодовка с шести вечера!) - белок+овощи. Утром - ходьба натощак перед завтраком, скорость- - 5 км/час.