Как решить проблему! () 898746633пргшщдд

Спрашивает: tanya11123334
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте доктор! У меня такая проблема как месяц. Закладывает. Нос то одна норка потом отпускает то. Вторая норка соплей при этом нету и не было и в горле постоянно щекотить. От. этого сухой кашель. Сдавала флюрку. Без потологии, терапевт причин не видет в чем может быть причина?
Категория: Лор
Добавлен: 8 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте.
Выше указанные жалобы характерны для Дрип синдрома. Чаще всего он возникает при воспалительном процессе в полости носа или в придаточных пазух носа.
Для постановки верного диагноза рекомендовано:
1 КТ Придаточных пазух носа
2 Риноцитограмма