Как принимать Нобен

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, принимаю Нобен два дня по 1 таблетке в день, и первый и второй день начинает болеть голова. Чувствую что настало улучшение эмоцианального состояния. Можно ли при головных болях пить какое то обезболивающее или лучше прекратить прием?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 февраля 2020 года

2 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-02-20 15:18
Добрый день.

Головная боль является побочным эффектом приема препарата. Прекращать лечение не стоит, если головная боль выражена умеренно. Со временем она пройдет.

Для ее купирования можно принимать: капс. Нурофен 400 мг внутрь.
Ирина 2020-02-20 16:33
Спасибо