Как принимать Линденет 20

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я бы хотела начать принимать Линденет 20, но возможности сходить к гинекологу нет. Проверялась недавно и все анализы абсолютно в норме, цикл регулярный.
У меня сейчас второй день цикла и я не понимаю. В инструкции сказано, что первый раз надо начать прием в 1-5 день цикла, потом пропить 21 день и сделать 7-ми дневный перерыв, в который и будут месячные. Но цикл у меня 32 дня каждый месяц. Получается, что он у меня уменьшится до 21 дня?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-25 06:03
Доброе утро, да, цикл у Вас станет более регулярный.
Катя 2020-03-25 09:28
Так он у меня и был регулярный, только 32 дня. А с линденетом он будет 21 день?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-25 09:41
Нет, 28 дней будет.