Приём линденет 20
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, принимаю линденет 20 уже 2 года без перерывов в одно и тоже время в 5 часов, в этом месяце не получалось принимать в одно и тоже принимала раз 5 в разное время но не позже 6 часового промежутка. Могла ли я забеременеть? При нажатии на одну грудь появляется молозиво со второй нет нечего, мц должен начаться через 3-4дня стоит ли беспокоиться или нет? Подскажите пожалуйста.
1 ответ
Здравствуйте. Вероятность беременности низкая, но в любом случае вам необходимо перед приемом новой упаковки сделать тест.