Принимаю Линденет20 интересует его эффективность с первой таблетки очередного курса

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, мне 30 лет. Были только одни роды. Я принимаю линденет20 уже пол года согласно инструкции и в одно и тоже время. Вчера днём выпила первую таблетку(после перерыва 7 дней как положено) и сегодня утром был незащищённый половой акт (муж кончил в меня). Подскажите пожалуйста какова вероятность забеременеть и есть ли она вообще?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-16 20:35
Здравствуйте! Беременность исключена