Кровотечение при приёме линденет20

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, принимаю линденет20 после выскабливания (была гиперплазия эндометрия), принимать начала в тот же день, когда было выскабливание. В первый день приема начались будто месячные, обильные и сильные. Сейчас уже 6 день, льют не прекращая (прошу прощения за такие подробности). Подскажите, это нормальное явление? Такое вообще может быть? На прием записана только 15. решила проконсультироваться здесь, если что, экстренно обращусь тогда в больницу. Мне 25 лет, не рожала. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-31 10:59
Здравствуйте! Сколько прокладок в день вы используете?
Платная консультация
Елена 2019-02-07 10:31
Здравствуйте. В день уходит по 3 ночных, больших
Елена 2019-02-07 10:34
Начались 25 января, сегодня 7 февраля. Все без изменений. Так жн по 2-3 ночных прокладки в день
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-07 12:04
Пропейте транексам 0.25 по 2 табл 3 раза в день до 5 дней. А следующую упаковку берите Линдинет -30