Принимать Линденет?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, у меня 4 июля закончилась минструация и у нас с мужем был не защищенный половой контакт я в течения 12 часов выпила Эскапел и еще через какое то время начала принимать Линденет стоит ли мне продолжать принимать Линденет или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-07 22:23
Добрый день, Елена.
Не нужно было принимать средство экстренной контрацепции, так как беременность наступить не могла.
Если вы уже начали прием ОК, то необходимо продолжить до конца.