Как поправиться?

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, с детства всегда была худенькой очень, сейчас вес 50 кг. Рост 165, питаюсь 4-5 раз в день небольшими порциями, люблю овощи, но ем практически все, кроме жирных продуктов. Стала ходить в тренажерный зал, говорят нужно потреблять больше калорий, а как? Если организм привык кушать небольшие порции. Посоветуйте как поправиться и реально ли вообще?
Категория: Диетолог
Добавлен: 8 августа 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-08-28 17:43
Добрый день
Вы все правильно делаете, добавьте в питание воду перед едой по стакану но только маленькими глотками за пол часа до еды, можно использовать в питании арахисовую пасту, и добавить белково-протеиновый коктейль, и пропить обязательно мультивитаминный комплекс. И все будет нормально.