Как поднять лейкоциты?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Аксональная полинейропатия, иногда болят ноги, киста в нижнем отделе селезенки 1на 1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему могут быть такие показатели крови в течение 5 лет? Что необходимо обследовать и какие анализы сдать? Терапевт не чего не говорит, сказала только что я часто не болею простудными заболеваниями значит все в норме.
Теги: как поднять лейкоциты в крови
Категория: Гематолог

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-09-18 21:46
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Вам нужно обратиться к терапевту, проверить состояние щитовидной железы и печени, а также обследоваться на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ и герпесы.
Всего хорошего.
Платная консультация
Юлия 2020-09-19 06:18
Спасибо большое за помощь. Щитовидку и печень проверяла все в норме, На вирусы не сдавала сдам. Такой вопрос если выявится какое-то вирусоносительство это лечится? Или так всегда будут лейкоциты?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-09-19 09:20
Радикально не лечится. Но с этим совершенно нормально живут 5- 7% людей.
До свидания.