Лимфоузлы на шее, иногда боли в эпигастральной области
Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Не выявлено
08.06 Здравствуйте, помогите, умоляю. Уже как с пол года я то испытываю какие то боли по всему организму, которые невозможно локализовать, то вроде всё нормально. Сначала были странные боли в области левого подреберья, совершенно непонятные, плавающие, но ощущение будто болело само ребро. Вместе с ними такие же боли были в области левой лодыжки, очень неприятные -будто режет по кости. Последнее время беспокоят колики и тяжесть в районе пупка особенно. Так же беспокоит странный "холодок" что-ли в районе желудка. На шее с правой стороны воспалился лимфоузел, незначительно, так же и несиметрично слева. Я в ужасе, все врачи меня шпыняют друг от друга. Сам сходил и сдал элементарные анализы, прикреплю их ниже. Так же сделали рентген челюсти, имеются две кисты на корнях зубов слева, никак не беспокоят. Что мне делать я не знаю, так же ночью потею, иногда поднимается температура. Мне очень страшно, помогите пожалуста!
14.05
Потливость полностью ушла, голова ясная, ночью пару раз больно схватило в правом боку. Вылезли теперь уже (незначительно) лимыоузлы подчелюстные с обеих сторон, шейные не ушли. Температуры не наблюдаю. Но теперь явно чувствую по всей шее инородные предметы
Теги: потею ночью
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 июля 2020 года

31 ответ
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-07-14 13:32
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Имеется небольшая лимфаденопатия шейных лимфоузлов, в анализе крови- склонность к лейко- и нейтропении.
Вам нужно обратиться к своему терапевту, проверить состояние печени и щитовидной железы, обследоваться на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ и герпесы.
Всего доброго.