Как перейти с лактинета на джес если нет месячных
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, После родов месячные начались в 6 мес, прошли как обычно! Потом пропали! Начала пить лактинет, т. к кормила грудью! На середине пачки начались месячные, прошли неделю! После месячных прошло примерно 2 недели, и сегодня последняя таблетка из пачки! Хочу перейти на джес! Но как начинать пить? Месячные были 2 недели назад, и лактинет сегодня закончидся
1 ответ
Отменяйте лактинет, ждите месячных и с первого дня начинайте приём ок.