Хочу чтобы месячные закончились раньше!

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Елена!) я принимаю джес+ уже 3 года, вот в первый раз мне нужно чтобы месячные закончились раньше, чтобы 17.08 их уже не было (встречаю мужа с вахты всё таки) . Сейчас я пью 2 (13.08) пустышку неактивную таблетку. Мне посоветовали сегодня пить вместо 2 неактивной (тоесть одну я уже выпила неактивную) , сразу новую пачку, якобы, я так отсрочку месячные на месяц, что-то я боюсь и хочу совет от вас! Что делать, возможно остановить месячные как только они начнутся на 2 день? Или начинать сейчас активную?
Извените если я написала не понятно ????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2021 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-13 23:20
Здравствуйте. Начинайте новую пачку
Платная консультация
Анна 2021-08-14 02:05
Спасибо
А как лучше их сдвинуть-
1. на месяц и пойдут они уже в конце новой пачки?
2. Или на 1-2 неделю? (правильно я поняла, что при втором варианте надо пить столько активных с новой пачки на сколько хочу отсрочить месячные, а потом пить 4 реактивные со старой пачки джес + и начинать новую и пить как обычно)

Спасибо заранее за ответ ♥️
Анна 2021-08-14 09:44
А нужно ли придохраняться в этот месяц или нет необхомости?
И точно это не вредит женскому Здоровью?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-14 15:03
  • нет необходимости
  • о каком вреде Вы спрашиваете?
Платная консультация
Анна 2021-08-14 16:36
Ну я имею ввиду сбоев в цикле не будет?)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-14 21:23
Никто не даст гарантии, возможна мазня