Как мне поступить?
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, как мне быть если девушка которую я очень люблю не хочет возвращаться? Я осознал все свои ошибки и готов их исправить а она не в какую (Что можно сделать чтобы вернуть любимую девушку?
Категория: Клинический психолог
1 ответ
Здравствуйте, Александр!
Необходимо знать причину Вашего с ней расставания.
Если же связь с девушкой не потеряна совсем, и она с Вами общается, значит, шанс на возврат отношений есть.
Пробуйте снова завоёвывать, делайте это не торопясь и аккуратно.
Не могу сказать более конкретно, так как не знаю всю ситуацию.