Поступление в ВУЗ на клинического психолога

Спрашивает: Нигина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые клинические психологи. Вопрос такой: можно ли имея средне-специальное образование не по профилю психологии поступить в университет на факультет клинической психологии и как? Очень признательна за Ваши ответы.

3 ответа

Ланда Анастасия Алексеевна
клинический психолог 2021-02-25 18:00
Здравствуйте!
Да, конечно, можно.
Вам необходимо будет сдать вступительные экзамены непосредственно в ВУЗе.
Какие ещё условия и какие предметы Вам придётся сдавать нужно уточнять в ВУЗе, в который желаете поступить.
Нигина 2021-02-25 19:21
Спасибо огромное за обратную связь. Радует что шанс имеется, постараюсь не упустить)
Ланда Анастасия Алексеевна
клинический психолог 2021-02-25 20:23
Желаю успехов!)