2
ВОЕННАЯ КОММИСИЯ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ В ВОЕННЫЙ ИНСТИТУТ,
Спрашивает: АНДРЕЙ
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: НЕТ.кмс по биатлону
Здравствуйте! Моему сыну 18лет, на УЗИ сердца показало, патологии нет(ложная хорда левого желудочка) БУДЕТ ЛИ ГОДЕН для поступления?
Теги: плоскостопие поступление в военный вуз, с какими диагнозами не берут в военный вуз, медосмотр в военное училище
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 апреля 2014 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-04-12 20:15
Здравствуйте. Скорее всего да.
1