Экг с физической нагрузкой

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста нормально или нет заключение экг с физической нагрузкой - ритм синусовый, аритмия 69-82 уд/мин. Синдром ранней реполяризации желудочков. После физ нагрузки (30 приседаний) значительное учащение ритма до 150 уд/мин, ухудшениеметаболических процессов в миокарде (снижение амплитуды зубца Т). к 7 минуте восстановления сохран. Умеренная синусовая тахикардия 95-100 уд/мин. Амплитуда зубцов Т увеличилась. Хочет поступать в военный вуз. Возьмут?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! С такой экг в военный вуз вас не возьмут. Обратитесь к врачу для осмотра.