Смогу ли я поступить в институт МВД со зрение -2,50

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Могу ли я поступить в институт МВД со зрением -2,50? Заранее спасибо!
Теги: можно ли поступить в мвд с плохим зрением, берут ли в мвд с плохим зрением, с каким зрением берут в мвд
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 июля 2014 года

5 ответов

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-07-28 23:29
Здравствуйте! Вам нужно уточнить требования приемной комиссии интересующего вас ВУЗа к состоянию здоровья абитуриентов.
саша 2016-03-29 19:53
Здраствуйте хотим поступать в морской институт у нас плохое зрение -6 и-5 на какой факультет мы можем поступить может быть на електро механика подскажите
Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-06-03 07:10
Здравствуйте! Нужно узнать какие критерии приема в конкретном ВУЗе.
камила 2016-04-30 16:01
У меня это с детства сказали что смешанный астигматизм. Сказали, что очки всегда носить для поддержания зрения! Лишь бы хуже не было. Каждый год наблюдаемся у врача и все как прежде только может улучшается немного, Я без очков неплохо вижу и бегаю даже без них) Могу ли я с таким зрением поступить в мвд?
Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-05-08 22:37
Здравствуйте! Нужно узнать какие критерии приема в конкретном ВУЗе, одного диагноза не достаточно для оценки, вы не написали ни степень астигматизма, ни остроту зрения без и с коррекцией.