ВВК в МЧС, зрение -6

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Для поступления в учебное заведение системы МЧС необходимо пойти ВВК, а у меня плохое зрение признает ли ВВК меня пригодным к обучению если моё зрение -6
Теги: можно ли поступить в мчс с плохим зрением, ввк зрение, в мчс с плохим зрением
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 января 2014 года

7 ответов

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-01-23 21:30
Здравствуйте! К сожалению, я не знаю, с каким приказом работает ВВК в вашем учебном заведении и какие предъявляются требования к абитуриентам. Лучше узнать непосредственно в ВУЗе.
-1
Игорь 2018-06-04 05:56
Здравствуйте у меня ситуация следующая: Служил вв армии категория А1 все хорошо, работал в МЧС, но через некоторое время уволился по иным причинам. Сейчас спустя год снова устраиваюсь на работу в МЧС проблема заключается в том что за это время у меня проявился астигматизм -2.5 на правом глазу и 1.75 на левом и у меня вопрос пропустит ли меня офтальмолог на ВВК или все с начало сделать коррекцию зрения лазером?
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-06-04 07:26
Все зависит от того, по какой графе расписания болезней Вы будете освидетельствоваться
Екатерина 2020-06-24 23:40
Здравствуйте! Оперированная миопия -5,5 7 лет назад. Сейчас вижу хорошо. Есть смысл проходить ВВк по 3 группе годности?
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-06-24 23:51
Здравствуйте. Укажите более точные данные: какая операция, острота зрения без коррекции и с коррекцией?
Платная консультация
Екатерина 2020-06-25 08:59
Операция лазик. В 2013 году. Сейчас слегка не дотягиваю до 1.
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-06-25 11:06
При остроте зрения 1,0 и миопии 5,5 D вы будете годны по 3 группе.