Как пройти ВВК с зрением - 2.8

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня зрение - 2.8, пройду ли я ВВК по 3 группе предназначения? Очень беспокоюсь что откажут, хотя вроде написано что по приказу возможно до - 3. Спасибо за ответ
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 июля 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-07-15 10:34
Здравствуйте. По третьей группе, скорее всего нет, т. к. там учитывается острота зрения без коррекции. По 4 группе пройдете.