Ввк зрение

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, собираюсь проходить ВВК для поступления на работу в МВД, смущает наличие ограничения по зрению. На данный момент ношу линзы -7,5 на обоих глазах. Допустят ли к работе с таким ограничением?
И если сделать коррекцию, то будут степень годности определять по старым результатам или новым?
Рубцы после операции невозможно скрыть, сделать незаметными для комиссии? Заранее спасибо за ответ
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 октября 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Рубцы будут видны, но никто не будет знать какой именно минус у вас был, если только они не измеряют длину глаза. Если очень надо пройти комиссию, то лучший вариант для вас - это ночные линзы. Они меняют кривизну роговицы, вы без линз и очков будете видеть 80-90%. А по зрению может быть остаточный -0.5, а может и нк быть. Смотря как вам линзы исправят зрение.
Анна 2019-10-17 11:54
Обследование проходит с учетом результатов ультразвуковой биометрии глазных яблок, поэтому глаз измерять будут. Значит ночные линзы тоже не помогут, да?
Значит ничего не поможет(
при миопии глаз значительно длинее. И они выявят миопию у вас в любом случае.