Зрение упало и болит глаз

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, ношу ночные линзы. Правый глаз видел плохо, выяснилось упало зрение, линзы сменили. Сейчас уже 3 день болит правый глаз, будто тяжесть и давление, иногда болит голова, особенно в лобной части справа. Глаз сам не красный, выделений никаких нет. Зрение ухудшилось на правом глазу, даже немного двоится. К окулисту пойду только четверг но очень волнуюсь. Что это может быть?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Это может быть либо неправильно подобранная лиоптрия, либо у вас на глазу пока еще сохраняется спазм аккомодации. Это терпит. Четверг уже завтра. Так что не переживайте и дождитесь приема. Если есть, то покапайте препарат слезы, обычно его назначают к ночным линзам